मुंबई होटल रूम में स्ट्रेंजर राहुल के साथ प्रिया की वाइल्ड सेक्स नाइट। मुंबई के लग्जरी होटल में अनजान के साथ हॉट, पैशनेट और सॉफ्ट वाइल्ड सेक्स की पूरी कहानी। बार से शुरू होकर बेड, शावर और डॉगी स्टाइल तक का रोमांचक सफर।
Mumbai Hotel Me Anjaan Ke Sath Doggy Style Aur Shower Sex
प्रिया उस रात मुंबई के एक लग्जरी होटल में चेक-इन कर रही थी। उसकी उम्र 28 साल थी, स्लिम बॉडी, लंबे काले बाल और आँखें ऐसी जो किसी को भी अपनी ओर खींच लें। वो बिजनेस ट्रिप पर आई थी, लेकिन अंदर ही अंदर वो थकान के साथ-साथ कुछ और भी महसूस कर रही थी – एक अजीब सा खालीपन। पति विदेश में थे, रूटीन लाइफ में रोमांस नाम नहीं बचा था। होटल का लॉबी बार उसकी नजर में आया। वो सोचने लगी, “बस एक ड्रिंक ले लूँ, थोड़ा रिलैक्स हो जाऊँ।”
बार में भीड़ थी। प्रिया ने एक कॉर्नर टेबल पर बैठकर ऑर्डर दिया – एक ग्लास वाइन। उसकी आँखें इधर-उधर घूम रही थीं, तभी उसकी नजर एक आदमी पर पड़ी। वो ऊंचा, चौड़ा कंधा, साफ-सुथरी दाढ़ी और मुस्कान में एक खास आकर्षण था। उसकी उम्र करीब 32-33 लग रही थी। वो अकेला बैठा था, मोबाइल पर कुछ देख रहा था। उनकी नजरें टकराईं। प्रिया ने मुस्कुराते हुए नजरें फेर लीं, लेकिन वो आदमी उठा और उसके टेबल की तरफ बढ़ आया।
“मैं राहुल हूँ। अकेले बैठे हो, क्या मैं जॉइन कर सकता हूँ?” उसकी आवाज गहरी और मधुर थी।
प्रिया ने एक पल सोचा, फिर हल्के से सिर हिलाया। “हाँ, क्यों नहीं। प्रिया हूँ मैं।”
बातें शुरू हुईं। राहुल भी बिजनेस मीटिंग के लिए आया था। दोनों की बातें आसानी से बहने लगीं। हँसी-मजाक, काम की तनाव, ट्रैवल की कहानियाँ। प्रिया को लगा जैसे वो सालों बाद किसी से इतना खुलकर बात कर रही हो। राहुल की नजरें उसकी आँखों में डूब जातीं, फिर उसके होंठों पर, फिर गले की हल्की चेन पर। प्रिया को भी उसकी मजबूत बाहें और चौड़ी छाती अच्छी लग रही थी। वो महसूस कर रही थी कि उसके शरीर में एक गर्मी सी फैल रही है।
दो घंटे बाद बार बंद होने वाला था। राहुल ने धीरे से कहा, “मेरा रूम 1503 है। अगर तुम्हें लगे कि बातें अभी खत्म नहीं हुईं, तो आ सकती हो। कोई प्रेशर नहीं। सिर्फ कॉफी और बातें।”
प्रिया के मन में एक पल हिचकिचाहट हुई, लेकिन उसकी आँखों में जो चमक थी, वो खुद को रोक नहीं पाई। वो मुस्कुराई, “ठीक है… मैं आती हूँ। बस थोड़ी देर।”
लिफ्ट में दोनों के बीच सन्नाटा था, लेकिन वो सन्नाटा बोल रहा था। राहुल ने उसका हाथ हल्के से छुआ। प्रिया ने हाथ नहीं खींचा। 15वें फ्लोर पर उतरते ही राहुल ने रूम का दरवाजा खोला। अंदर घुसते ही हल्की रोशनी, एसी की ठंडक और एक हल्की सी खुशबू। प्रिया ने दरवाजा बंद किया। राहुल ने उसे घूरा और बोला, “तुम बहुत खूबसूरत हो प्रिया।”
उसने प्रिया को दीवार से लगा दिया। उनकी साँसें एक-दूसरे से टकरा रही थीं। राहुल ने धीरे से उसके गाल पर किस किया। प्रिया की आँखें बंद हो गईं। वो खुद को रोक नहीं पा रही थी। उसने राहुल के बालों में उँगलियाँ फेर दीं। किस धीरे-धीरे गहरा होता गया। होंठों पर होंठ, जीभों का नृत्य। प्रिया को लगा जैसे उसके शरीर में बिजली दौड़ गई हो।
राहुल ने उसके ब्लाउज के बटन खोलने शुरू किए। हर बटन खुलते ही वो उसके गले, कंधे पर किस करता जाता। प्रिया की साँसें तेज हो गईं। “राहुल…” वो फुसफुसाई। उसकी आवाज में इच्छा थी, न कि कोई विरोध। राहुल रुक गया, उसकी आँखों में देखा। प्रिया ने खुद उसका शर्ट खींचकर निकाल दिया। वो साफ था – उसका इशारा।
अब दोनों के शरीर एक-दूसरे से चिपक गए। राहुल ने प्रिया को उठाकर बेड पर लिटा दिया। उसने उसकी स्कर्ट ऊपर सरकाई। उसकी जाँघें चिकनी, गर्म। राहुल ने उन पर किसों की बौछार कर दी। प्रिया की उँगलियाँ बेडशीट को पकड़ रही थीं। वो कराह रही थी, “आह… राहुल… और… ”
राहुल ने उसकी पैंटी को धीरे से नीचे सरकाया। प्रिया की चूत पहले से ही गीली थी। राहुल ने अपनी जीभ से उसे चाटना शुरू किया। हल्के-हल्के, फिर तेज। प्रिया की कमर उठने लगी। वो राहुल के सिर को अपने बीच में दबा रही थी। “हाँ… वहाँ… बहुत अच्छा लग रहा है…” उसकी आवाज में मिठास थी। राहुल की जीभ उसके क्लिटोरिस पर घूम रही थी, कभी अंदर जा रही थी। प्रिया का शरीर काँप रहा था। वो पहली बार इतनी तेजी से चरम पर पहुँच गई। उसका रस राहुल के होंठों पर चमक रहा था।
Wild Doggy Style & Shower Sex with Stranger in Mumbai Hotel Room
प्रिया ने राहुल को ऊपर खींचा। अब वो उसकी पैंट खोल रही थी। उसका लंड बाहर निकला – मोटा, लंबा, तना हुआ। प्रिया ने उसे हाथ में लिया, धीरे-धीरे सहलाया। राहुल की साँसें भारी हो गईं। प्रिया ने झुककर उसे मुँह में लिया। गर्म, नरम होंठ उसके लंड को निगल रहे थे। राहुल ने उसके बाल पकड़ लिए, लेकिन धीरे से। प्रिया ऊपर-नीचे कर रही थी, कभी चूसती, कभी चाटती। “फक… प्रिया… तुम बहुत हॉट हो…” राहुल कराह उठा।
कुछ देर बाद राहुल ने उसे रोक दिया। वो प्रिया के ऊपर चढ़ गया। उसने अपना लंड उसके चूत के मुहाने पर रखा। प्रिया ने अपनी जाँघें फैला दीं, अपनी कमर ऊपर उठाई। वो खुद चाह रही थी। राहुल धीरे से अंदर घुसा। “आह…” दोनों की साँसें एक साथ निकलीं। वो पूरा अंदर चला गया। दोनों एक-दूसरे को जकड़े हुए थे। राहुल ने धीरे-धीरे हिलना शुरू किया। प्रिया की निप्पल्स उसके सीने से रगड़ खा रही थीं।
राहुल की स्पीड बढ़ने लगी। हर थ्रस्ट में प्रिया चीख उठती, लेकिन वो चीख खुशी की थी। “जोर से… राहुल… और जोर से…” वो चिल्लाई। राहुल ने उसकी टाँगें अपने कंधे पर रख दीं। अब गहराई और बढ़ गई। कमरा उनकी साँसों, चमड़ी की टकराहट और कराहों से भर गया। प्रिया का दूसरा ऑर्गेज्म आ गया। उसकी चूत राहुल के लंड को कसकर पकड़ रही थी।
राहुल ने पोजीशन बदली। उसने प्रिया को डॉगी स्टाइल में किया। उसकी गोल गाँड पर थपकी दी, फिर लंड अंदर डाला। प्रिया ने तकिए को काट लिया। राहुल उसके बालों को हल्के से खींच रहा था, लेकिन प्यार से। “तुम्हारी चूत बहुत टाइट है बेबी…” वो फुसफुसाया। प्रिया पागल हो रही थी। “हाँ… चोदो मुझे… पूरी तरह… ”
दोनों का पसीना एक-दूसरे पर बह रहा था। राहुल ने उसे फिर से मिशनरी में लिटाया। अब वो बहुत तेज था। प्रिया की छातियाँ उछल रही थीं। राहुल ने एक निप्पल मुँह में ले लिया, चूसने लगा। प्रिया की उँगलियाँ उसकी पीठ पर नाखून गाड़ रही थीं, लेकिन दर्द नहीं – सिर्फ जुनून।
“मैं आने वाला हूँ…” राहुल ने कहा। प्रिया ने उसे और जोर से जकड़ लिया। “अंदर… आ जाओ अंदर…” उसकी इच्छा साफ थी। राहुल का लंड फड़क उठा। गर्म वीर्य प्रिया की चूत में भर गया। दोनों एक साथ चरम पर पहुँचे। कमरा उनकी भारी साँसों से गूँज रहा था।
कुछ देर तक दोनों ऐसे ही लिपटे रहे। राहुल ने प्रिया के माथे पर किस किया। प्रिया मुस्कुराई, “ये सबसे वाइल्ड नाइट थी मेरी।”
राहुल ने हँसते हुए कहा, “और अभी रात बाकी है बेबी।”
दोनों फिर से एक-दूसरे की ओर मुड़े। राहुल ने प्रिया को बाथरूम में ले जाकर शावर के नीचे खड़ा किया। गर्म पानी उनके शरीर पर बह रहा था। राहुल ने साबुन लगाकर प्रिया की पूरी बॉडी को सहलाया। उसकी उँगलियाँ फिर से उसके स्तनों, कमर, जाँघों पर घूम रही थीं। प्रिया ने राहुल का लंड फिर से खड़ा कर दिया। वो घुटनों पर बैठ गई और शावर के पानी के बीच उसे चूसने लगी।
राहुल ने उसे उठाया, दीवार से लगा दिया और फिर से अंदर घुस गया। पानी की धार के बीच उनका सेक्स और भी वाइल्ड हो गया। प्रिया की टाँगें राहुल की कमर में लिपटी थीं। हर धक्के के साथ वो चीख रही थी, “हाँ… फक मी… हार्डर…”
उस रात उन्होंने तीन बार और सेक्स किया। कभी बेड पर, कभी सोफे पर, कभी फ्लोर पर। हर बार नया आनंद, नई पोजीशन। प्रिया को लगा जैसे वो सालों से दबी हुई इच्छाएँ एक साथ बाहर निकल रही हों। राहुल हर बार उसे ये महसूस करा रहा था कि वो पूरी तरह सुरक्षित है, पूरी तरह चाही जा रही है।
सुबह के पाँच बजे दोनों थके हुए लेकिन संतुष्ट लेटे थे। प्रिया ने राहुल की छाती पर सिर रखा। “थैंक यू… इस नाइट के लिए।”
राहुल ने उसके बालों में उँगलियाँ फेरीं, “मैं भी कभी नहीं भूलूँगा।”
दोनों ने एक-दूसरे को आखिरी बार किस किया। प्रिया ने कपड़े पहने। दरवाजे तक पहुँचकर उसने मुड़कर देखा। राहुल मुस्कुरा रहा था। प्रिया ने दरवाजा बंद किया और अपनी रूम की तरफ बढ़ गई। उसकी चाल में एक नई चमक थी। शरीर में अभी भी राहुल की खुशबू बसी हुई थी।
ये रात प्रिया के लिए सिर्फ सेक्स नहीं थी – ये एक यादगार अनुभव था। होटल रूम में स्ट्रेंजर के साथ वाइल्ड सेक्स, जो उसकी जिंदगी में हमेशा याद रहेगा।